Service

 

Eine Philosophie, die sich für Sie auszahlt

Ganz nah dran an Ihren Bedürfnissen, ganz nah dran am technischen Fortschritt: ELEKONTA ist der ideale Entwicklungspartner für Ihr Unternehmen. Ein Umstand, der sich immer wieder für Sie auszahlen wird. Denn unsere Mitarbeiter denken von Anfang an für Sie mit. Sie erkennen frühzeitig eventuelle Verbesserungspotenziale, beraten Sie individuell und suchen nach Wegen, Kosten zu senken – Ihre Kosten. Gerade in der Planungsphase lassen sich durch enge Zusammenarbeit und intensiven Informationsaustausch beträchtliche Einsparungen erzielen.

 

Ansprechpartner

Personal und Buchhaltung

Petra Kurz . Assistentin der Geschäftsführung, Personal und Buchhaltung .

Geschäftsleitung

Ralf Marek, Lars Presche

Vertrieb

Oliver Bertram . Vertriebsleiter, Teamleiter AV-CAM . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -19 .  bertram@elekonta.de
Fabrizio Chindamo . Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -44 . chindamo@elekonta.de
Ulrike Czech . Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -40 . ulrike.czech@elekonta.de
Ursula Czysch . Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -34 . ursula.czysch@elekonta.de
Mergim Shala . Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -52 . mergim.shala@elekonta.de
Robert Marek . Technik, Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -17 . robert.marek@elekonta.de
Walter Neuberger . Technik, Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -18 . neuberger@elekonta.de
Axel Süßlin . Qualitätswesen, Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -55 . suesslin@elekonta.de

Technik

Robert Marek . Technik, Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -17 . robert.marek@elekonta.de
Walter Neuberger . Technik, Vertrieb . Tel. +49 (0) 7156/43 09 -18 . neuberger@elekonta.de

AV-CAM

Dagmar Benninger . AV-CAM
Rainer Fischer . AV-CAM
Martin Fischer . AV-CAM
Hilbert Langston . AV-CAM